Канадский форвард «Нефтехимика» Жан-Себастьен Ди рассказал, как его друзья из Северной Америки удивляются нормальной жизни в России. В прошлом сезоне он сыграл 59 матчей, набрав 31 очко. Также стало известно о желании Роя из ЦСКА получить российское гражданство.
Канадский форвард клуба «Нефтехимик» Жан-Себастьен Ди поделился, что его друзья из Северной Америки весьма удивлены, когда узнают, что в России всё проходит в штатном режиме.
Я стараюсь показать своим друзьям, что в России продолжается обычная жизнь. Конечно, они задают вопросы о том, что происходит в стране, и очень удивляются, когда слышат, что всё в порядке
— сказал Ди в интервью «Чемпионат». В прошлом сезоне хоккеист сыграл за команду 59 матчей и набрал 31 очко (16 голов + 15 передач).
Ранее стало известно, что канадский игрок ЦСКА Рой выразил желание получить российское гражданство.
Свежие комментарии