На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Предателей там плоддят,честных людей,патриотов там не учат!Россия вводит сан...
  • Eduard
    Своим фиг дают,а ещё задрживают оплату! Почему в России через зад всё и всгда нужен Сталин?Нормально работать не умеют?"Уже не назвать д...
  • Eduard
    Они всё знают,но длают наоборот.Не знаю Обама ли названивает им.Он вообще больше никто,"Горький момент" ...

Под Петербургом задержали наркоторговца, который вёз мефедрон в Новгородскую область

В Ленобласти задержали наркоторговца с почти килограммом мефедрона. Он собирался распространять его в Новгородской области.

На железнодорожной станции во Всеволожском районе Ленобласти стражи порядка задержали 26-летнего петербуржца, подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств. И подозрения подтвердились — при обыске у него обнаружили два пакета с мефедроном, весы и упаковочные материалы.

То, что это действительно был мефедрон, чуть позднее подтвердила экспертиза. Общий вес изъятого наркотика более 984 граммов. Парень собирался распространить его на территории новгородской области, сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД СЗФО.

И часть уже успел спрятать — в указанных местах сотрудники полиции нашли 53 пакетика с мефедроном, массой более 81 граммов.

Было заведено уголовное дело о незаконном сбыте наркотиков в особо крупном размере. Но для молодого человека оно стало не первым — ранее он был судим за хищение имущества.

 

Ссылка на первоисточник
наверх