На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 202 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Замечательно! Лечебные учреждения уничтожили нахрен, во славу платной медицине! Теперь откроют конторы для сидения бе...Минздрав: до 2030...
  • Вова Рябов
    Сколько тех кто продал душу дьяволу западаРоссию провоцирую...
  • Ирина Галивец
    Сколько же у нас еще врагов! Смертная казнь просто необходима!Россию провоцирую...

New York Times заявляет о сложностях поставки ракет Киеву

Поставка ракет Tomahawk в Киев от США сталкивается с серьёзными трудностями из-за отсутствия у Украины необходимых пусковых установок. Дональд Трамп обсудил этот вопрос, а Владимир Путин предупредил о возможном обострении отношений с Россией.

Поставка ракет Tomahawk в Киев от Соединенных Штатов Америки сопряжена с существенными трудностями, как сообщает газета New York Times.

Поставки этого вооружения были бы связаны с большими сложностями, в частности из-за отсутствия у Украины установок морского или наземного базирования для запуска подобных ракет, — говорится в издании.

Бывший президент США Дональд Трамп ранее заявлял о том, что он был близок к принятию решения относительно возможной передачи крылатых ракет Tomahawk Украине, но намеревался выяснить, каким образом киевское правительство планирует использовать данные ракеты.

Президент Российской Федерации Владимир Путин подчеркнул, что использование Киевом ракет Tomahawk нанесет вред отношениям между Россией и США. Он также отметил, что без прямого участия американских военных применение этих ракет на территории Украины будет невозможно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх