На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

"Максимальная прозрачность": Депутат оценил ход выборов в Подмосковье

Депутат рассказал о старте выборов в Московской области: "Максимальная прозрачность".

В Подмосковье проходят выборы, процедура народного волеизъявления займёт три дня.

Депутат Госдумы Александр Коган рассказал изданию "360", что первый день голосования в Московской области начался хорошо, по плану. Регион, по его мнению, отлично подготовился к выборам.

"Начало выборов очень хорошее. Именно здесь (в Подмосковье - прим. ред.) - максимальная прозрачность, всё видно", - уточнил депутат.

Единый день голосования в стране назначен на 10 сентября. Вместе с тем в текущем году в большинстве регионов выборы будут проходить в течение трех дней - с 8 по 10 сентября. В ходе голосования граждане выберут 21 губернатора и 20 региональных парламентов. В четырёх субъектах страны пройдут довыборы депутатов Государственной думы.

По словам парламентария, 20% избирательных участков оснащены камерами - видно, что происходит в режиме онлайн, остальные 80% также оснащены видеонаблюдением, запись поступает в архив, которым можно воспользоваться в любое время.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх