На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Сказки для идиотов. Азеры, как были так и будут.Хорошо прикормили, народ все видит и не надо успокаивать. В Екатеринб...Это разгром: Росс...
  • Алекандр Крымский
    Шевелюрный идиот забыл таблетки принять как сонный джо скоро он сам падать начнет как байден.А вот и ответ на ...
  • Амара Карпова
    Господи Храни всех наших ребят❤️❤️❤️🙏🙏🙏Русские воины ата...

Знак войны? Американские дипломаты попросили об "эвакуации" с Украины

Американские дипломаты заявили, что хотят эвакуировать своих сотрудников с Украины. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на собственные источники. 

Посольство США в Киеве просит Госдеп вывезти с территории страны неосновной персонал, а также членов их семей. Это происходит из-за эскалации конфликта в стране.

 

До этого в прессе уже появлялась информация о возможной эвакуации американцев. Так, Bloomberg писал, что из-за эскалации обстановки вывоз сотрудников может начаться в ближайшее время. 

"США проинформировали Украину, что, "скорее всего, начнут эвакуацию на следующей неделе", - говорилось в сообщении. 

Ранее телеканал CNN сразу на нескольких картах показал четыре сценария "вторжения" России на Украину. Журналисты CNN полагают, что атака будет проходить по одному из сценариев. Якобы всё начнётся с Донбасса, а потом произойдёт "наступление" из Крыма. Также репортёры не исключают, что Россия "пойдёт по черноморскому побережью до Одессы". Ещё рассматривается "наступление из Белоруссии через Пинские болота".

Военный корреспондент Александр Сладков в своём Telegram-канале объяснял, зачем нашу страну регулярно обвиняют в подготовке вторжения на Украину. Он считает, что это попытка создать "проблемы на ровном месте", а также сформировать имидж нашей страны как "агрессора".

"Западные специалисты, не сумев стравить славян в большой войне, активно приучают украинцев к тому, что русские враги, они вот-вот нападут, они уже сгруппировались, и вот сейчас… Совершенно омерзительная деятельность", - отметил он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх