На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    "Что ж ты, фраер, сдал назад?"Азербайджан требу...
  • Михаил Еграшин
    "Путин застал ФРГ врасплох". Я уж думал, что салил как Германия опять на всю Европу мастурбирует 😆Путин застал ФРГ ...
  • Рустик Рыксиев
    Жаль нормальных армян."Карабахский клан...

Нижегородский губернатор рассказал, как удалось сбить 11 украинских дронов над авиабазой "Саваслейка"

Сегодня утром Украина атаковала военный аэродром в Саваслейках Нижегородской области при помощи беспилотников.

Сегодня над военной авиабазой в Саваслейках уничтожили 11 беспилотников самолётного типа. Губернатор Нижегородской области в Telegram сообщил, что дроны уничтожены средствами ПВО и радиоэлектронной защиты.

Предварительно, пострадавших нет. Проезды в село перекрыты.

"Саваслейки" выбраны в качестве мишени не случайно - здесь базируется эскадрилья русских истребителей МиГ-31.

Всего над территорией России сегодня ночью были уничтожены 117 украинских беспилотников, сообщили в министерстве обороны страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх