На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 188 подписчиков

Пиротехники МЧС ликвидировали 56 боеприпасов времён ВОВ в Ленобласти

Специалисты МЧС России обезвредили 56 опасных предметов в Ленинградской области. В Тосненском районе были найдены авиационные бомбы и противотанковые мины времён Великой Отечественной войны, которые уничтожили на полигоне.

В Ленинградской области специалисты из МЧС России ликвидировали более 55 потенциально опасных предметов, как сообщает это ведомство через свой канал в Telegram.

В Ленинградской области были уничтожены 56 взрывоопасных объектов.

В частности, в Тосненском районе, неподалёку от железнодорожной платформы, очевидцы обнаружили взрывоопасные предметы. По информации, предоставленной специалистами, пиротехники перевезли на полигон пять авиационных бомб и 51 противотанковую мину, оставшихся со времён Великой Отечественной войны. Для их безопасной утилизации специалисты осуществили их подрыв.

 

Ссылка на первоисточник
наверх