На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Харченко
    Нужно переселить их прямо в Виндзор,хоть польза будетБристольский зооп...
  • Eduard
    Пора игнорировать зарубежные суды! Судится на своейтерритории по своих Законам!Отказ Армении исп...
  • Eduard
    Истина:"Безнаказансть порождает преступлени.Россия за украденые деньги ничем не ответила!Германия хочет ук...

Песков обосновал реакцию Кремля на заявления из Дели и Пекина

Дмитрий Песков подтвердил, что Кремль полагается на официальные заявления министерств иностранных дел Индии и Китая в связи с вопросом о закупках русской нефти. Это комментарий на заявление президента США Дональда Трампа о намерениях Индии.

Кремль принимает во внимание официальные заявления из Дели и Пекина по вопросу приобретения русской нефти, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

В четверг президент США Дональд Трамп заявил, что премьер-министр Индии Нарендра Моди дал обещание прекратить покупать нефть у России.

"Мы ориентируемся на официальные заявления, которые были сделаны министерством иностранных дел Индии из Дели. Кроме того, поступило заявление из Пекина. Эти заявления носят открытый характер, и именно на них мы опираемся," - отметил Песков в беседе с журналистами, комментируя высказывание Трампа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх