На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр
    бей своих чтоб чужие боялись...или  нет?Кто связал руки Р...
  • Наталья Конева
    Дешевое жилье в арктике??? Кто не закусывал?? Насмешили...Клондайк или руин...
  • Валентина
    только небуржуинская Россия - реальный эффективный противник патологического Запада"Никакой поддержк...

Русские снайперы уничтожают иностранных наемников ВСУ в первую очередь

Цель в виде боевиков из зарубежных стран является приоритетной – снайпер «Пианист».

Русские снайперы считают воюющих за деньги на стороне ВСУ иностранных наемников приоритетными для себя целями.

Об этом рассказала в беседе с РИА Новости группа военных стрелков русской армии.

Снайперы отметили, что боевики, прибывшие из-за рубежа, сильно отличаются от местных, и выделить их из общей массы личного состава не составляет особого труда.

Иностранные наемники имеют гораздо более качественную экипировку, никогда не следуют впереди групп, а держатся в центре или в «хвосте», зачастую ведут себя как командиры.

Как заметил снайпер с позывным «Пианист», уничтожение иностранных боевиков для русского стрелка – это в первую очередь личная победа.

Как ранее стало известно, штурмовики гвардейского подразделения «Ахмат» при взятии одного из опорников ВСУ ликвидировали двух наемников, примкнувших к ВСУ из Колумбии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх