На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 211 подписчиков

В новосибирском аэропорту Толмачёво появилась бесплатная вода для пассажиров

Пассажиры неоднократно жаловались на стоимость воды в местных заведениях общепита.

В аэропорту Новосибирска появились три питьевых фонтанчика. Об этом 24 октября сообщила пресс-служба Толмачёво. Вода в фонтанах проходит трёхступенчатую очистку, что позволяет удалять хлор, запахи, тяжёлые металлы и другие загрязнения.

Два фонтана установлены в секторе С: один у кафе Coffetino в зоне ожидания вылета, другой – за кофейней "Чашкой кофе". Третий фонтан находится в секторе В, напротив выхода на посадку 21.

Пассажиры Толмачёво неоднократно высказывали идею о необходимости установки питьевых фонтанчиков в аэропорту. Это было связано с высокой стоимостью еды и напитков в воздушной гавани.

 

Ссылка на первоисточник
наверх