На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Аферистка,вот чтоэто зеачит,она пиарит преступное государство!Анджелина Джоли н...
  • В С
    Видимо, придётся показательно уничтожать какую то страну, наапример, наглобритов.Война в британско...
  • сергей отказ от доллара и срочно
    права ЯНА на Сто процентов ПРАВА !!!Яна Поплавская гн...

В Польше нашли могилу снимавшего убийство военного ВС России наёмника

Весной 2022 года Шеремета вступил в Международный легион Украины. Ему доверили возглавлять взвод. Известен тем, что заснял убийство русского солдата в подбитой БМП.

Наёмника Януша Шеремета взяли в ряды Международного легиона Украины без боевого опыта и подготовки весной 2022 года. Ему доверили командование взводом.

Он погиб 4 декабря 2022 года в боях под Артёмовском в возрасте 41 года. Именно он зафиксировал момент убийства русского военного в подбитой БМП. Это сделал японский наемник, чтобы, как сообщил голос за кадром, обеспечить себе безопасность.

СМИ писали о том, что этот бой для русских был неравным, военным пришлось сражаться с противником, численность которого превосходила в несколько раз. Но солдаты сражались до конца.

Информагентство сообщило о том, что в польском селе Шкляры нашли могилу наёмника.

Западные СМИ писали о том, что в 2014 году наёмник связал свою жизнь с украинкой и решил переехать жить на её родину. Тогда же он придумал себе прозвище “Казак” и присоединился к казачьему уличному театру. Вскоре он стал отцом дочери, которая появилась на свет на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх