На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Морпех-разведчик Риттер назвал сроки победы русских военных на Украине

Офицер в отставке спрогнозировал время окончания боевых действий

Русская армия одержит победу в боевых действиях на Украине. Это произойдёт в конце лета следующего года, считает офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. Об этом он рассказал в интервью американскому журналисту Эндрю Наполитано.

Риттер отметил, что победа произойдёт "не быстро". Однако тут же бывший разведчик подчеркнул, что русские военные на Украине непобедимы. По его мнению, ни о каких переговорах до того момента даже не будет речи. Также Риттер намекнул, что в итоге президенту Украины Владимиру Зеленскому останется только решить ехать ли ему на переговоры, где он подпишет капитуляцию.

Отметим, представители киевского режима неоднократно заявляли о том, что не хотят переговоров с Россией. Делали они это по надуманным причинам.

В минувшую субботу президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о том, что ни он, ни спецслужбы РБ не видят готовности Украины договариваться по-человечески.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх