На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 221 подписчик

Свежие комментарии

  • Геннадий Загуменов
    у них там с этим строго , это если бы учитель, пригласил на ночь  ученика, а то учительница    😱В США 34-летняя у...
  • Ильдус Зубаиров
    А партия это сколько в штуках этих самых салолетов СУ-35?почему об этом автор в статье умолчал?Это свершилось. П...
  • Анатолий Анатольев
    Из ИСКРЫ, возгорится ПЛАМЯ!!!!!! И где наши ПЕЧЕНЮШКИ! Украинец УМНЕЕТ! Украинец УМНЕЕТ!Жесточайший прика...

Подопечные Валерия Карпина проведут летние сборы футбольного клуба в Ростове-на-Дону

Футбольный клуб "Ростов" проведет летние сборы на территории донской столицы. "Желто-синие" соберутся на этот раз по-домашнему, не то что прошедшей зимой, сообщили в тренерском составе спортивного клуба.

Товарищеские встречи в рамках подготовки к новому сезону Чемпионата России подопечные Валерия Карпина будут проводить как в Ростове-на-Дону, так и на выезде.

Пока ближайшие соперники неизвестны.

По словам главного тренера ФК "Ростов", футболисты "Ростова" могут стать участниками одного из футбольных турниров в Москве. В любом случае, все товарищеские матчи будут проходить на футбольных полях России.

Напомним, что зимние сборы футбольная команда провела в Испании под руководством главного тренера Виталия Кофанова. С той поры команду покинуло несколько легионеров. В настоящий момент наставник "Ростова" Валерий Карпин тщательно присматривается к молодым игрокам основного состава.

 

Ссылка на первоисточник
наверх