Иван Демидов, бывший игрок СКА, сравнил НХЛ и КХЛ, отметив скорость и уровень игры в НХЛ. В апреле он подписал контракт с «Монреаль Канадиенс» и забросил шайбу в дебютном матче против «Чикаго». В плей-офф его команда встретится с «Вашингтон Кэпиталз».
Нападающий команды «Монреаль Канадиенс» Иван Демидов провёл сравнение между Континентальной хоккейной лигой (КХЛ) и Национальной хоккейной лигой (НХЛ).
«В НХЛ выше скорости, сильнее броски и передачи. Разница только в том, что здесь выше уровень», — приводит слова Демидова пресс-служба НХЛ.В начале апреля текущего года Иван Демидов завершил своё выступление за клуб СКА и заключил контракт с командой Национальной хоккейной лиги.
Русский хоккеист сыграл свой дебютный матч в НХЛ в ночь с 14 на 15 апреля. В матче против «Чикаго» он отметился заброшенной шайбой и одной результативной передачей.
Ранее Иван Демидов выразил своё мнение по поводу того, что в серии плей-офф Национальной хоккейной лиги его команда встретится с «Вашингтон Кэпиталз», за который выступает знаменитый хоккеист Александр Овечкин.
Свежие комментарии