На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Это предатели, по запускали семьи хохлов в наш Крым, вот теперь и пожинайте плоды, а они наглеют и чувствуют в нём с...После удара ВСУ п...
  • Маша Глага
    Петросян то в процессе участвовал или без него справились?"Зачем выставлять...
  • Александр Свитайло
    Ну что за бестолочи! Говорилось же неоднократно о запрете подобных съемок и особенно, выкладывании в Интернет! Надо д...После удара ВСУ п...

СберБанк выдал льготных образовательных кредитов на 9,5 млрд рублей

Чаще всего деньги брали, чтобы учиться в Высшей школе экономики (6,9% от общего числа заявок), РАНХиГС при Президенте России (5,1%), МГУ им. Ломоносова (3,4%), Российском университете дружбы народов (3,2%) и Санкт-Петербургском государственном университете (2,2%). Всего же по программе "Кредит на образование с господдержкой" Сбербанк работает с 628 вузами, количество которых постоянно увеличивается.

Среди самых популярных направлений обучения в кредит - юриспруденция (10%), экономика (7,9%), лечебное дело (4,7%), лингвистика (2,8%). Как подчеркнул директор дивизиона Сбербанка "Занять и сберегать" Сергей Широков, кредит на образование с господдержкой решает важнейшую задачу повышения доступности высшего образования и, в более широком смысле, развития человеческого капитала. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх