На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 094 подписчика

Жительницу Ростовской области отправили на восемь лет за решётку за убийство мужа

Женщина нанесла сожителю три удара кухонным ножом в область груди и тот скончался на месте.

Трагическое происшествие произошло в конце прошлого года в частном доме на улице Будённовской в Новочеркасске. Семейная пара поссорилась во время бурного застолья и женщина схватилась за нож.

41-летняя Екатерина Литвинова несколько раз ударила ножом своего сожителя в область грудной клетки после того, как они поссорились из-за пустяка.

От полученных колото-резанных ран мужчина скончался на месте случившегося. Сожительницу задержали полицейские и отправили в камеру следственного изолятора на время дальнейших разбирательств,

— рассказали в пресс-службе СКР по Ростовской области.

Полгода шло следствие. Всё это время подозреваемая в убийстве находилась в СИЗО. Вину свою она полностью признала. Накануне суд города Новочеркасск приговорил Екатерину Литвинову к восьми года лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии общего режима.

 

Ссылка на первоисточник
наверх