На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 110 подписчиков

В Боголюбово туристический автобус с детьми смял и протащил до забора автомобиль с водителем

В Боголюбово сегодня, 3 июня, в 7:35 на федеральной автодороге М-7 «Волга» произошло ДТП с туристическим детским автобусом «Неоплан» и легковым автомобилем «Рено». По данным УМВД по Владимирской области, ранним утром в Боголюбово был ливень, и дорога сильно намокла, из-за чего сцепление колес автобуса оказалось не надежным.

 При торможении водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу, столкнувшись с другим автомобилем.

Всего в салоне автобуса находилось 40 детей и 7 сопровождающих. Очевидцы сообщают, что ехавшим в автобусе детям около 10 лет, и предположительно, это ученики школы №11. Из них никто не пострадал. 

По дополнительным фотографиям в комментариях под постом в группе «Подслушано Автомобилистов» видно, что в салоне смятой машины следы крови. Известно, что водитель «Рено» пострадал. На месте происшествия дежурит три машины скорой помощи. Из-за аварии на дороге в Боголюбово образовалась огромная пробка от села Лемешки в сторону Москвы на обеих полосах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх