На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 106 подписчиков

Актрису "Беспринципных" вместе с мужем задержали в Москве

В центре столицы сотрудниками ГИБДД была задержана актриса Кристина Бабушкина и ее супруг, сообщил телеграм-канал "112".

Отмечается, что автомобиль супругов был остановлен правоохранителями в Москве на Коровьем валу. При проверке документов в машине обнаружился пакетик с белым порошком. В данный момент находка отправлена на экспертизу, а самой Бабушкиной вместе с мужем предстоит пройти медосвидетельствование.

Комментариев от актрисы или ее представителей не поступало.

45-летняя Кристина Бабушкина снималась в сериалах "Беспринципные", "Кровавая барыня", "Псих", "Земский доктор" и ряде фильмов. Кроме того, у нее более 20 ролей в театре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх