
8 ноября в Березовском водитель автомобиля «Волга» сбил несовершеннолетнего пешехода на перекрёстке улиц Строителей и Театральной.
По информации портала E1.RU, свидетель сообщил, что от удара ребёнка отбросило на 15–20 метров. Приехавшая бригада скорой помощи госпитализировала пострадавшего в больницу.
Пока не уточнено, по какому сигналу светофора переходил мальчик в момент аварии. Обстоятельства дорожного происшествия выясняют сотрудники Госавтоинспекции.
Ранее «МК-Урал» сообщал о другом ДТП в регионе. На 35-м километре трассы «Зайково – Пьянково – Харловское – Знаменское» в Ирбитском районе зарегистрировано смертельное столкновение, в котором водитель наехал на 16-летнего пешехода, находившегося на обочине.
Свежие комментарии