На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Пока у них ключик вырисовывается - в лице цифровизации и тотального управления.Олигархи ищут клю...
  • Бендер Задунайский
    Ты зачем Эмануэля отпиз...ила ?72-летняя первая ...
  • Слава
    Отключите электричество и где будет ваш ИИ? В жопе. Бейте по электростанциям.Новое супероружие...

Daily Mail: фермер с острова Крит выжил после попадания пули в мозг

В мужчину выстрелили с близкого расстояния, его шанс выжить составил всего 3 % против 97%, что он умрёт.

Врачи раскрыли подробности "грустно-счастливого случая" с человеком, который выжил после выстрела. Как сообщает Daily Mail, речь идёт о мужчине в возрасте 29 лет, проживающем на острове Крит. В него стреляли с расстояния около 10 метров.

В итоге пуля разлетелась на части, пронзив левое полушарие его мозга, находящееся возле задней части черепа. Его шанс выжить составил 3%, а умереть - 97%.

Пострадавшего госпитализировали через час после ранения. Его состояние врачи определили, как коматозное. Была проведена срочная операция, в результате которой, хирурги удалили часть черепа мужчины, что позволили им достать фрагменты пули, но вытащить удалось не все.

Несмотря на то, что с того момента уже прошло два с половиной года после ранения в голову мужчина все еще жив. Но он не может общаться, так как способен произносить односложные фразы, что-то более сложное ему трудно осознать.

До сих пор неясно, был ли выстрел с близкого расстояния предпринятой попыткой убиства или же это несчастный случай.

 

Ссылка на первоисточник
наверх