Пилот McLaren Ландо Норрис показал лучшее время во второй практике Гран-при Саудовской Аравии "Формулы-1". Оскар Пиастри и Макс Ферстаппен заняли второе и третье места. Сессия была прервана из-за аварии Юки Цуноды. Aston Martin заинтересован в контракте с Ферстаппеном на $300 млн.
Пилот из команды McLaren, Ландо Норрис, продемонстрировал лучшее время во второй свободной практике в рамках Гран-при Саудовской Аравии в соревнованиях "Формулы-1".
Его результаты составили 1 минуту и 28,267 секунды.Вторую позицию занял его напарник Оскар Пиастри с отставанием в 0,163 секунды. Третьим в этой практике стал действующий чемпион мира Макс Ферстаппен, отстав на 0,280 секунды.
Стоит отметить, что сессия была временно приостановлена, так как гонщик Red Bull Юки Цунода попал в аварию после столкновения с болидом в одном из поворотов.
Ранее поступала информация о том, что команда Aston Martin может сделать предложение Максу Ферстаппену с суммой контракта составляющей 300 миллионов долларов.
Свежие комментарии