На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Арик Кука
    Обстрелы усиливаются. Какие к чертям, переговоры.Беспилотники атак...
  • Eduard
    Где Украина,где Финляндия?Главный страдалец...
  • Eduard
    Ляен пусть трусы продаст и денег им даст!Западу предстоит ...

Террорист "Крокуса" купил билет на концерт "Пикника" у известной перекупщицы Кукушкиной

Женщина узнала покупателя после того, как в Сети появились кадры задержания террористов в брянском лесу.

Один из участников нападения на концертный зал "Крокус Сити Холл" в Красногорске приобрёл билет в VIP-партер на выступление группы "Пикник" у известной среди футбольных болельщиков перекупщицы Изольды Кукушкиной.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на документы суда.

Как отмечается в документах, в день концерта, примерно в 18:55, к Кукушкиной сзади подошёл незнакомый молодой человек азиатской внешности небольшого роста. Он сообщил, что ему нужен билет на концерт. Кукушкина предложила ему встретиться в 19:55 в кафе "Шоколадница", чтобы продать билет. После этого мужчина ушёл.

В период с 19:20 до 19:30 Кукушкина снова встретилась с молодым иностранцем и сообщила, что у неё есть билет в VIP-партер на второй ряд стоимостью 7000 рублей.

Кукушкина отметила, что молодой человек не стал переводить ей деньги через мобильное приложение, а снял наличные в банкомате.

После того как в интернете появились кадры задержания в брянском лесу подозреваемых в теракте, Кукушкина поняла, что покупатель билета был одним из нападавших.

Ранее сообщалось, что Шамсидин Фаридуни*, один из участников нападения, прибыл на место за несколько часов до начала концерта, чтобы разведать обстановку.

Изольда Кукушкина известна среди футбольных и хоккейных болельщиков как перекупщица билетов. Она занимается этой деятельностью уже более 30 лет. Поклонники команд обращаются к ней, когда билеты на матчи раскупаются, и попасть на игру становится сложно.

Кроме того, Кукушкина также продаёт билеты на театральные спектакли и музыкальные концерты.

Согласно данным из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, Кукушкина официально зарегистрирована как индивидуальный предприниматель.

*Внесён в список террористов и экстремистов в России

 

Ссылка на первоисточник
наверх