В Северной столице решили разобраться с прогульщиками-депутатами, которые систематически пропускают заседания ЗакСа. Всего мандатов за прогулы лишат более 30 народных избранников.
В городе на Неве решили разобраться с депутатами, которые систематически прогуливают заседания городского парламента. В качестве наказания их лишат мандатов.
Как заявила председатель комитета территориального развития Наталья Чеченина, в петербургском ЗакСе насчитали более 30 злостных прогульщиков. В ближайшее время их обрадуют новостью о том, что на работу ходить больше не нужно.
Народные избранники без уважительной причины пропускают заседания муниципальных советов и вообще не участвуют в работе муниципалитета.
— цитирует Наталью Чеченину "Вечерний Петербург".
Кстати, законопроект о лишении депутатов мандатов за прогулы приняли на заседании ЗакСа 1 марта. Вероятно, что виновные об этом не в курсе, так как не явились в парламент в этот день.
Свежие комментарии