На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 036 подписчиков

Россия готова к сотрудничеству с США: Николай Патрушев о будущих проектах

Россия выразила готовность к совместным проектам с США. Однако, как заявил Николай Патрушев, сотрудничество будет зависеть от интереса американской стороны. Подробности перспектив диалога раскрыты в его заявлении для СМИ.

Россия открыта к выполнению совместных взаимовыгодных проектов с Соединёнными Штатами, однако дальнейшее развитие будет зависеть от желания и интереса американской стороны.

Такое заявление сделал помощник президента Российской Федерации Николай Патрушев.

"Все будет зависеть от того интереса, которые американцы будут проявлять", - подчеркнул он в беседе с журналистами, отвечая на вопрос о потенциальном сотрудничестве между Россией и США.

"Мы никогда никого не выгоняли. Мы готовы всегда сотрудничать. Будет желание - будем с ними разговаривать. Есть интересные взаимовыгодные совместные проекты, которые можно обсуждать, они будут полезны и для США, и для России", - добавил он, подчёркивая готовность российской стороны к диалогу и сотрудничеству при наличии интереса со стороны Соединённых Штатов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх