На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 298 подписчиков

Путин: Радикалы на Украине усилили влияние после распада СССР

Президент России Владимир Путин заявил о сильном влиянии радикальных националистов на Украине с момента распада СССР. В беседе с моряками он подчеркнул, что это влияние остается значительным с самого начала независимости страны.

На Украине с момента распада СССР значительно возросло влияние радикальных националистов, указал Президент России Владимир Путин.

Во время обсуждения с моряками он отметил:

"Там (на Украине - ред.) существует проблема, о которой говорят, но вскользь, и я сам тоже об этом говорю. В чем она заключается? Она заключается в том, что очень большое влияние в стране с самого начала, после развала Советского Союза на Украине имеют так называемые "нацики", как их в самой Украине называют, националисты, люди неонацистских взглядов".

 

Ссылка на первоисточник
наверх