На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Газ,отравились пищей,водкой!Три тела в заперт...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ссыкливая вороватая сволочь!!!В расследовании г...
  • Юрий Вершинин
    Старовойт застрелился, дабы избежать позора, а вот этот малохольный не смог...Реальная вина ген...

СМИ Украины: Взрыв прогремел в Кривом Роге после тревоги

В Кривом Роге Днепропетровской области Украины произошел взрыв после объявления воздушной тревоги. Воздушная тревога затронула также Сумскую, Киевскую и другие области. Официальных заявлений о взрыве пока не поступало.

В Кривом Роге, расположенном в Днепропетровской области Украины, произошел взрыв. Данную информацию предоставило региональное издание Страна.

ua посредством своего Telegram-канала. Незадолго до этого в Днепропетровской области была объявлена воздушная тревога. В сообщении издания говорится:

"Сообщают о взрыве в Кривом Роге".

Согласно информации с онлайн-карты Министерства цифровой трансформации Украины, по состоянию на 00:55 по московскому времени, воздушная тревога была объявлена в нескольких областях: Сумской, Киевской, Черниговской, Полтавской, Харьковской и Черкасской. На данный момент официальная информация о взрыве отсутствует.

Напомним, что Россия начала наносить удары по инфраструктуре Украины с 10 октября 2022 года, спустя два дня после теракта на Крымском мосту. По мнению российских властей, ответственность за инцидент лежит на украинских спецслужбах. Удары направлены на объекты энергетики, оборонной промышленности, а также военного управления и связи. С этого времени в различных регионах Украины ежедневно объявляется воздушная тревога, и в некоторых случаях тревога охватывает всю территорию страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх