На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    Эх, Россиюшка несчастная...Мигрантов без зна...
  • Игорь Овчаренко
    На нем стоит марсианская печать и дата вылета.....На аукционе выста...
  • Старый
    Сколько можно о предателях напоминать, случайно не один из них"Улётные муки" и ...

Во время погони в Подмосковье мужчина застрелил полицейского

Личность нападавшего установлена.

Полицейский погиб в Московской области во время погони. Мужчина, пытаясь уйти от преследования, начал стрелять по сотрудникам Госавтоинспекции и нанёс одному из них смертельные раны.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области, погоня произошла около 21:00 в пятницу на втором километре Таракановского шоссе в деревне Вертлино.

Правоохранители хотели остановить автомобиль без номеров, но водитель продолжил движение. Когда машину всё же удалось остановить, водитель, выйдя из авто, внезапно выстрелил в одного из инспекторов ДПС. Полицейский от полученных травм скончался. Напарник погибшего ранил злоумышленника из табельного оружия. Нападавшего госпитализировали.

Задержанным оказался 53-летний житель Москвы. Правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник
наверх