На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • ЛЮБОВЬ РАССОХИНА
    ГНИЛУШКА В ДУШЕ ОКАЗАЛСЯ!! ОКАРАЛСЯ ПУТИН.ТАКИХ " ПОЗОРНО " ЗАЩИЩАТЬ. ИЗМАРАЛСЯ ПУТИН ЗНАТНО.ПОСМОТРИМ ХВАТИТ ЛИ ЕМУ ...Киев за три дня у...
  • Виктор Галкин
    Сперва писали шестьсот тысяч, теперь триста. Автор, определитесь))СК изъял авто сем...
  • Амара Карпова
    хотелось бы🙏🙏🙏Бывший боец ЧВК "...

"Взрыв" из прошлого: После атаки по границам России, Кадыров призвал силовиков к боевой готовности

Глава Чечни Кадыров призвал представителей силовых структур региона принять боевую готовность, чтобы в любой момент отразить любую угрозу. Намедни, несколько дней подряд к границам прифронтовых областей пытались прорваться киевские диверсанты и террористы, среди которых оказался самый неприятный "сюрприз" из прошлого.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем обращении к представителям силовых структур в регионе, призвал их принять боевую готовность и постоянно находиться в этом состоянии, чтобы в любой момент отразить угрозу "во благо государства". Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на Tg-канал Кадырова.

Обратил внимание командиров силовых подразделений на необходимость быть в состоянии постоянной боевой готовности и обучать личный состав грамотной тактической военной подготовке. Мы должны быть готовы в любой момент отразить возникшую угрозу во благо нашего государства.

Помимо этого, Кадыров рассказал, что поручил министру МВД по ЧР Аслану Ирасханову принять необходимые меры по профилактике противоправных действий, усилив контроль, в том числе, за возможными коррупционными нарушениями и разработать дополнительные правовые механизмы по профилактике незаконного оборота наркотиков.

Ранее Рамзан Кадыров рассказывал, сопровождая свои слова видеорядом, о том, как бойцы группы "Ахмат" совместно с бойцами Росгвардии и пограничниками ФСБ дали отпор противнику, который более пяти дней предпринимал попытки прорыва границы России и дальнейшего проникновения на территорию Белгородской и Ростовской областей.

Противник был разбит, более 700 боевиков "задвухсотили". Однако в рядах украинских нацистов, атаковавших границы России со стороны Харьковской области, оказались и ичкерийцы* - террористы, на чьих руках кровь сотен и тысяч людей. О том, что они затесались в один ряд с киевскими боевиками, указал военкор Коц в своем Telegram-канале, сопроводив это своим заявлением:

Недобитки-ичкерийцы* заявляют о следовании пути их героев, таких как Шамиль Басаев. Отличная мина под киевский режим. В составе ВСУ, атакующих сейчас Белгородчину и Курскую область, нелюди, для которых головорез, захвативший школу с детьми, - герой. Кавказ хотят освобождать, ха-ха-ха, 

Собрали весь сброд предателей, вырусей и поклонников признанного во всем мире террориста. И не стесняются. Молодцы, чо. Ахмат, ваш выход!

В начале века ичкерийцы* пытались оккупировать Чечню и Дагестан, а также устроили ряд страшнейших террористических актов (теракт на Дубровке, теракт в Северной Осетии в школе). Федеральные силы России вместе с властями Чеченской Республики, которую возглавлял сначала Ахмат Кадыров, а после и Рамзан, в ходе КТО ликвидировали многих полевых командиров и, что называется, обезглавили змею. Однако рядовые террористы продолжали участвовать в войнах по всему миру – Ближний Восток, Средняя Азия и на Донбассе с 2014 года в составе украинской армии.

Вероятно, их очередная попытка прорвать границы России стала неприятным сюрпризом из прошлого для Рамзана Кадырова и сейчас, во избежание новых провокаций со стороны нацистов из Киева и терристов-ичкерийцев*, глава ЧР призвал силовые структуры региона пребывать в состоянии боевой готовности.

* Конгресс народов Ичкерии и Дагестана - запрещённая организация на территории России, признанная террористической организацией.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх