На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 089 подписчиков

28 февраля из общежития ВлГУ эвакуировали студентов

По предварительным данным, пострадавших нет.

В среду 28 февраля во Владимире в подвале общежития ВлГУ произошло короткое замыкание электропроводки. ЧП случилось в общежитии №11, что на улице Университетской,4. Проводку замкнуло вечером, когда в комнатах общежития было много молодёжи.

Информация разошлась по интернету.

В телеграм-канале «Новости Владимира и Области» сообщают, что пострадавших нет. Такая же информация в других интернет-источниках.

К общежитию оперативно приехала пожарно-спасательная бригада МЧС. Студенты высыпали на улицу – кто по собственной инициативе, а кто по распоряжению спасателей. Открытого горения в подвале не последовало, но пожарные покинули место происшествия не сразу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх