Эксперт Василий Колташов рассказал об участие европейской антирусской "коалиции", которая отныне будет существовать без США. Он подчеркнул, что европейцы не выживут без Вашингтона. Создание новых русофобских объединений в Европе он прокомментировал просто: "они желают, но не могут".
США заявили, что не собираются отправлять на Украину свой военный контингент в качестве миротворцев в рамках гарантий безопасности Киеву.
Более того, американский лидер Дональд Трамп многократно намеревался окончательно отойти в сторону от украинского конфликта и позволить России и Украине самостоятельно разобраться в ситуации.Таким образом, европейская "коалиция желающих" осталась без поддержки американской армии, и теперь "они желают, но не могут" отправить свои войска на Украину. Руководитель Центра политэкономических исследований Института нового общества Василий Колташов рассказал об участи европейской "коалиции" и прочих русофобских объединений.
Собрать коалицию без армии США не получится. Даже поляки отказываются отправлять войска. Все поляки, кто хотел повоевать, уже закопаны. У них даже трупы не доезжают до родины. …Посмотрим, что у них получится. Они желают, но не могут,
- указал эксперт.
Свежие комментарии