На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Жестко и грязно воюем? С этими свиньями надо ещё жестче и ещё грязнее. Чтобы выли не переставая."Жёстко и грязно!...
  • Бендер Задунайский
    Олаф Шольц подтве...
  • Юрис Хартманис
    Ничего нового,это и так было ясно.,еще и наш газ будет продавать другим в тридорога…"Думаете, они нас...

Смольный ввёл "жёлтый" уровень опасности в Петербурге 13 мая 2022: в чём причина

Смольный ввёл "жёлтый" уровень опасности в Петербурге 13 мая 2022 года из-за непогоды. Причиной для введения режима повышенной готовности городских служб послужил сильный ветер: согласно прогнозам синоптиков, порывы будут достигать 15 метров в секунду.

"Жёлтый" — второй уровень опасности, который означает потенциально опасную погоду, — уточнили в городской администрации.

В частности чиновники рекомендуют водителям по возможности воздержаться от использования личного транспорта в связи с высоким риском ДТП. Пешеходов тоже просят проявлять осторожность и бдительность.

 

Ссылка на первоисточник
наверх