На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 109 подписчиков

Стариков прокомментировал назначение Натальи Поклонской замглавы Россотрудничества

Президент России Владимир Путин снял Наталью Поклонскую с должности посла Кабо-Верде. Хотя ранее она сама заявила о том, что не планирует вступать в эту должность по личным причинам. Но при этом очень хочет быть полезной родной стране, и внести свой вклад в ее развитие. 

- Владимир Путин освободил Наталью Поклонскую от должности посла России в Кабо-Верде и назначил её замглавы Россотрудничества, - процитировал новость писатель и политолог Николай Стариков в своем телеграм-канале и добавил: - Без комментариев!

 

Сама Поклонская заявила, что комментировать ее дальнейшее трудоустройство преждевременно, но она готова с радостью работать в любой должности, где будет полезна своей стране.

Россотрудничество (или Русский дом) есть во многих странах мира, в том числе и в Молдове. В Кишиневе Русский дом открыл свои двери в феврале 2009 года. Ежегодно его посещают тысячи жителей молдавской столицы и регионов республики.

Сегодня "Царьград Молдова" сообщал о том, что в Кремле прошло вручение госнаград, и президент России Владимир Путин рассказал о главной миссии россиян - укреплять русский мир. 

- Одна из миссий развивать и укреплять его, делать привлекательным для всего мира, - пояснил президент РФ. 

Теперь Наталья Поклонская на практике будет реализовывать миссию, озвученную президентом. 

Кстати, вы можете читать новости "Царьград Молдова" в удобном для вас формате - в Facebook, для этого нужно лайкнуть нашу страничку, или подписавшись на издание в социальной сети - в Вконтакте. Будьте с Первым Русским на связи в соцсетях!

 

Ссылка на первоисточник
наверх