На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 160 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Скопинцев
    Ну какие на конкурсе пид@расов без Израиля? Он их неотъемлемая часть. Прекращайте антисемитские поползновения!Израилю предложен...
  • Константин Самарин
    Почему департация, а срок?Прожившего 16 лет...
  • Владимир Тимошков
    Механизм по предателям делопутам должен содержать конфискацию и расстрел.Список депутатов,...

Зенит» обжалует судейство Иванова: спорный гол в матче со «Спартаком

Клуб «Зенит» готовит жалобу на судейство Сергея Иванова после матча с «Спартаком», где московский клуб победил со счётом 2:1. Вопросы вызвал второй гол, забитый Кристофером Мартинсом, который мог находиться в офсайде. Обе команды теперь имеют по 43 очка.

Футбольный клуб «Зенит» намерен подать официальную жалобу на работу судейской бригады под руководством Сергея Иванова, судившего матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги против московского «Спартака».

Согласно информации, предоставленной журналистом Михаилом Борзыкиным в своём канале в Telegram, у «Зенита» могли возникнуть определённые вопросы к вынесенному решению по второму голу, забитому «Спартаком».

В частности, возникло подозрение, что нападающий «Спартака» Кристофер Мартинс находился в положении вне игры, однако арбитр не зафиксировал офсайдную ситуацию в этом эпизоде. Встреча, проходившая на стадионе «Лукойл Арена» в Москве, завершилась со счётом 2:1 в пользу «Спартака».

Кристофер Мартинс стал автором дубля, забив голы на 45-й и 90-й минутах встречи. В составе «Зенита» Луис Энрике записал на свой счёт единственный гол на 83-й минуте.

Таким образом, «Спартак» обошёл «Зенит» в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, поднявшись на вторую строчку. Обе команды имеют по 43 очка, в то время как лидирует клуб «Краснодар» с 46 очками.

Ранее стало известно, что Алексей Алаев выразил недовольство работой судьи Сергея Иванова в данной встрече между «Спартаком» и «Зенитом».

 

Ссылка на первоисточник
наверх