На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    не смешите😡старуху-мошенницу на нары💯Лариса Долина ста...
  • Вячеслав Денисов
    Чудесный рецепт! Отложите свою пенсию, а как помрёте, она достанется пенсионным барыгам!Пенсия вырастет н...
  • Наталья Юхвидова
    Ну, прям. "бедная" Долина. Обнять и плакать. как жалко.  а история с квартирой её ничему не научила?Лариса Долина ста...

Сергей Лавров высказался о перспективах в отношениях с Абхазией

Глава МИД России Сергей Лавров высказался о перспективе дальнейших отношений с Абхазией. Россия по его словам заинтересована в дальнейшем укреплении союза.

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Россия заинтересована в дальнейшем укреплении союза с Абхазией. Об этом министр сказал в ходе встречи с видным абхазским политическим деятелем Бадрой Гунбой, сообщают РИА Новости.

Мы заинтересованы в том, чтобы наше взаимодействие укреплялось и дальше. Товарооборот у нас растет, растет и, как я понимаю, на 8% в прошлом году вырос ВВП Абхазии,

- отметил министр.

Лавров также добавил, что в наших связях, которые касаются энергетической, туристской области заложен огромный потенциал и он обязательно приведет к дальнейшему социальному и экономическому росту.

Что касается грядущих выборов, то глава МИД выразил надежду, что они пройдут в соответствии с Конституцией, без каких-либо эксцессов и будет сделано все, чтобы абхазский народ свободно и демократично сделал свой выбор.

Гунба, в свою очередь, заявил, что Россия для Абхазии является важным гарантом сохранения мира и стабильности в республике.

 

Ссылка на первоисточник
наверх