
Президент Владимир Путин любит водить автомобиль и иногда ездит "по-тихому", без сопровождения, сообщил пресс-секретарь Дмитрий Песков. Однако встретить президента за рулем в Москве — маловероятно.
Президент Российской Федерации Владимир Путин водит автомобиль и получает от этого удовольствие, поделился информацией пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Глава государства ранее упоминал, что иногда предпочитает ездить "по-тихому", то есть без сопровождения.В интервью тележурналисту "России 1" Павлу Зарубину Песков пояснил, что "по-тихому" подразумевает "как все". Он добавил:
Он (президент - ред.) водит машину и любит это делать.На вопрос о возможности для любого автолюбителя в Москве увидеть президента за рулем, Песков ответил:
Увидеть - вряд ли.
Свежие комментарии