На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

Сбитый русским беспилотником пилот ВСУ Ворошилов оказался неонацистом

На Украине пытаются сделать героя из сбитого во время боя с беспилотником-камикадзе украинским пилотом Миг-29. Майор ВСУ оказался поклонником немецкого летчика времен Второй мировой войны, оказавшегося в плену СССР.

Сбитый на Украине военный лётчик ВВС ВСУ майор Вадим Ворошилов оказался фанатом нацисткого пилота гитлеровской армии в годы ВОВ.

В украинских СМИ пытаются сделать героя из лётчика, который потерял свой МиГ-29 во время боя с русским беспилотником-камикадзе в небе Винницкой области. Сообщается, что лётчик якобы специализировался на "погоне" за БПЛА. Когда самолёт ВСУ был сбит, лётчик сделал селфи с окровавленным лицом после приземления. Киевским режим лепит из лётчика-неубачника "героя".

Ворошилов оказался поклонником пилота-нациста времён ВОВ Эриха Хартманна. Это следует из позывного "Карайя", которым вслед за асом Третьего рейха стал пользоваться бандеровец ВСУ. Судя по заявлениям сбитого украинца, он и не скрывает своего восхищения именно нацистким пилотом. Позывной он нанёс на свой шлем.

Ворошилов после бесславной потери самолёта пока не попал в плен, как его кумир-нацист. Однако напомним, что ас Хартманн в итоге попал в плен к Красной армии и провёл в тюрьме СССР более 10 лет, прежде чем искупить вину и вернуться на родину. Не исключено, что такая же судьба ждёт и поклонника нацизма из ВВС ВСУ Ворошилова, отмечает "Военное обозрение".

 

Ссылка на первоисточник
наверх