Пьяного нижегородца задержали за нарушение правил.
В одном из районов Нижнего Новгорода полицейские задержали водителя, который нарушал правила дорожного движения и создавал опасность для других участников движения. Об этом пишет NN.RU со ссылкой на региональное управление МВД.
Вечером 19 марта сотрудники патрульно-постовой службы заметили пьяного мужчину в одном из жилых комплексов.
Увидев полицейских, водитель сел в машину и начал ездить по дворам.Мужчину задержали и отвезли в отдел полиции. Против 35-летнего нижегородца составлено три административных протокола:
за управление незарегистрированным автомобилем; за отсутствие страховки; за отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения.Транспортное средство было эвакуировано на штрафстоянку.
Свежие комментарии