Лес жалко… но ведь и задавить бандеровцев проще…. Нехай себе горят… вместе с лесом(("Заглохло наступл...
    А без Царёва никак? Диванная погремушка(((((((Шольц переходит в...
  • Игорь Васиков
    Группа ликвидаторов не исчезла и не исключено, что работает по следующей цели... безоружной и беззащитной.Убит командир одн...

«Зенит» разгромил «Войводину»: дубль и две передачи Соболева

Футбольный клуб «Зенит» одержал уверенную победу над сербской «Войводиной» в товарищеском матче со счётом 4:1. Александр Соболев выделился дублем и двумя результативными передачами. Единственный гол сербов забил Джордже Цномаркович.

Футбольный клуб «Зенит» одержал победу в товарищеском матче против сербской команды «Войводина» с итоговым счётом 4:1.

В успешной встрече отличился Александр Соболев, оформивший дубль на 10-й и 40-й минутах матча. Также в составе «Зенита» голы забили Густаво Мантуан на 45-й минуте и Лусиано Гонду на 48-й. Помимо забитых мячей, Соболев также стал автором двух голевых передач.

Единственный гол в составе сербской команды был забит Джордже Цномарковичем на 25-й минуте.

Ранее стало известно, что «Зенит» подвергся штрафу за поведение своих болельщиков, которые допустили оскорбления в адрес Александра Соболева.