На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 291 подписчик

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    месть будет за Хорлы?😱сколько же можно это терпеть?😡😡😡Страшные теракты ...
  • Виктор NVS
    У нас ни одна банда без мента не обходится. И тут, хоть дпс ник, а пристроился…С главы "бандлы а...
  • Svetlana Kuzmina
    Этот Хили=Хули не родственник ли мл.капралу Хули, который погиб на Украине ?, тогда понятны его  высказывания.Призывавший похит...

Русский выиграл 38 миллионов на матче РПЛ 12 мая

Русский мужчина сделал ставку на матч РПЛ 12 мая 2024 года между «Пари НН» и «Крылья Советов». Поставив 21,1 миллион рублей на тотал голов, он выиграл 38,4 миллиона. Ранее другой русский выиграл 18,4 миллиона на матче КХЛ.

Русский мужчина поставил на один футбольный матч и выиграл 38 миллионов рублей.

Об этом информирует «РБ-Спорт».

Клиент букмекерской компании сделал ставку на одну игру футбольного матча — встречу в рамках 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сезона-2024/25, проводившуюся 12 мая, где клуб «Пари НН» принимал команду «Крылья Советов». Беттор сделал прогноз на то, что обе команды забьют, и коэффициент на это событие составил 1,82.

Сумма его ставки составила 21 106 471 рубль. Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу «Пари НН», и русский выиграл 38 413 777 рублей.

31 декабря было сообщено, что другой русский сделал ставку на игру в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) и выиграл 18,4 миллиона рублей. Он поставил восемь миллионов рублей на победу ярославского «Локомотива» над челябинским «Трактором» в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина сезона-2024/2025, с коэффициентом 2,30.

Ранее мы писали о спорной ситуации с рекордами голов в сборной России. Причиной обсуждений стал пересмотр статистики матчей, согласно которому ФИФА подтвердила, что гол в ворота Германии в 2005 году забил Александр Кержаков, а не другому игроку. Это решение ставит под угрозу рекорд Артёма Дзюбы, который может потерять статус главного бомбардира в истории команды. Подробнее об этом можно прочитать здесь, где мы раскрывали детали этого вопроса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх