В Пятигорске состоится пресс-конференция, где Владимир Надыкто и другие эксперты обсудят итоги зимнего сезона на курортах Северного Кавказа и планы на летний сезон. Возможны форматы участия: личное присутствие и дистанционно через WhatsApp. Трансляции на сайте ТАСС и в соцсетях.
В Региональном информационном центре "ТАСС Кавказ", расположенном в Пятигорске, запланирована пресс-конференция, посвященная итогам зимнего сезона 2024-2025 годов на курортах Северного Кавказа, а также прогнозам на предстоящий летний сезон.
Участники мероприятия, заместитель полномочного представителя президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Владимир Надыкто, заместитель генерального директора Кавказ.РФ Рустам Тапаев и генеральный директор курорта "Архыз" Роман Киранчук, расскажут о турпотоке, трендах прошедшего зимнего периода, внедрении инвестиционных проектов и новых сферах притяжения для туристов. Также они осветят планы и прогнозы на летний сезон.
Для участия в мероприятии в режиме личного присутствия требуется направить письмо с корпоративной почты на бланке СМИ на адрес press-tass-kavkaz@tass.ru. В письме необходимо указать полное имя, должность и актуальные контактные данные журналиста. Вход на мероприятие будет открыт исключительно для представителей СМИ, прошедших предварительную аккредитацию, при наличии паспорта или редакционного удостоверения. Есть возможность участия и в дистанционном формате — при регистрации нужно указать личный мобильный номер, связанный с приложением WhatsApp.
Трансляция пресс-конференции будет доступна на сайте ТАСС на странице с анонсом, а также в группе Пресс-центра ТАСС в сети "ВКонтакте" и на Telegram-канале "ТАСС Кавказ".
Для справок и аккредитации вы можете связаться по телефону +7 (928) 006-40-82. Мероприятие пройдет по адресу: город Пятигорск, площадь Ленина, дом 2 (внутренний двор здания администрации города).
Свежие комментарии