На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Тоже ковидом болен,или конверт из Лондона не прислали?Токаев: товарообо...
  • Eduard
    Это называется"обман",а что Закон "Об обмане" исчкз,почему в суд не подают?ОЗХО: Германия по...
  • Eduard
    Не надр оплачивать аферистов Америки.Америка к Тайваню отношение не имеет!Секретная сделка ...

Западу придётся помочь Украине капитулировать: Эксперт назвал две причины

В ближайшее время тезис "помочь Украине" будет означать не накачивание киевского режима оружием, а выход из вооружённого конфликта с Россией. Такой мыслью поделился с западным СМИ эксперт Нуриев.

Западу придётся помочь Украине сдаться.

Западу придется пойти на компромисс, который легко принять за капитуляцию.

Поддержка Украины вскоре может означать помощь ей в завершении конфликта, а не победу в нём,

- цитирует издание Politico старшего научного сотрудника Фонда Александра фон Гумбольдта* Эльхан Нуриев.

Нуриев указал на то, что русская армия адаптировалась к условиям затяжного конфликта, а оборонная промышленность работает на опережающих темпах. Дальнейшее противостояние приведёт Украину к истощению ресурсов, а западные страны - к разногласиям в вопросе дальнейшего вооружения киевского режима.

Фонд Александра фон Гумбольдта был учреждён правительство Германии, создан для академического сотрудничества между немецкими учёными и учёными из других стран.

 

Ссылка на первоисточник
наверх