На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Почему бы нам не начать подсаживать на наркоту таджиков на родине? Также организовать поставку и розничную торговлю. ...Спецоперация со ш...
  • Светлана Зуева
    И шея,как у молодой🤣🤣🤣гайкин,надо немного подрехтовать супружницуШоумен Максим Гал...
  • людмила макарова
    И захваченных пленных- иностранцев ещё продемонстрировать всемРоссия готовится ...

Как выглядели бы Москва и Петербург в человеческом образе: 19 фото, которые удивят

Журналисты портала AdMe.ru решили представить, как могли бы выглядеть города нашей страны, если бы были людьми. Они составили "портреты" 19 крупных населенных пунктов нашей страны. Результаты удивили зрителей. 

Отметим, что только пять из русских городов оказались "женщинами". Остальные 14 создатели портетов представляют как мужчин. 

"Вряд ли вы задумывались о том, какое у города лицо в прямом смысле. Это-то мы и решили выяснить в нашем эксперименте", - объяснили авторы портретов. 

Москву они представили в образе девушки. Ее описали эпитетами "яркая, красивая и живописная". Также женский облик оказался у Казани. Авторы эксперимента отметили колорит и богатую историю этого города, а также смешение традиций Европы и Азии.

В образе девушки представили и Сочи: "расслабленная, чуть ветреная девушка, добрая и позитивная". Вечно худеет и вечно не может отказать себе в местной шаурме-сувлаки и хурме.

А вот Санкт-Петербург неожиданно оказался молодым человеком с "особым очарованием". Также мужской внешний вид получили многие сибирские города. Например, "стремительный и динамичный" Новосибирск или "самобытный" Красноярск. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх