На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Гринжук
    не х.... им тут делать .Нет у них родины. А шакалы вонючие нам тут не нужны"Мы готовимся и ж...
  • Сергей Захаров
    Это признаки страха! Они сейчас обдумывают свои следующие свои действия.США сорвали высту...
  • Михаил Гринжук
    Пускай в африку пиз.... ...  или в америку им там негры и колумбийцыбыстро жопу натянут. Шелковыми станутНе прислушались к...

Власти Мариинского округа предупредили о повышении уровня в реке Кия

Администрация Мариинского муниципального округа предупредила о повышении уровня воды в реке Кия с 16 по 20 апреля.

В этот период уровень воды в реке может достигнуть отметки 510-590 сантиметров. При этом опасным значением является 560 сантиметров, уточнили в администрации.

В связи с повышение уровня воды в Кии есть риск подтопления улиц: 1-я Пристань и Мостовой. Горожан призвали быть осторожными и быть готовым к вызовам стихии.

В городе Новокузнецке на утро 17 апреля уровень воды на реке Томь был 470 см, до опасной отметки осталось 160 см. На реке Кондома в районе Калтана уровень составил 400 см, 230 см до опасной отметки. На реке Аба уровень 30 см, 150 см до опасного уровня.

Спасатели показали паводковую обстановку в деревне Кураково около реки Кия. Часть улиц и участков оказалась полностью скрыта под водой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх