На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь
    Бла бла бла"Вот оно! Да?": Г...
  • Александр Макеев
    Трамп начал действия для захвата военной база Баграм в Афганистане. Руками пакистанцев. Для этого устроена провокацио...Tolo news: талибы...
  • Eduard
    На том свете их ищите.Ничего они продукт уюийства выпускали,так им и надо!CNN: Взрыв в Тенн...

Стрельба у тюрьмы в Техасе: инцидент вблизи местонахождения Гислейн Максвелл

В Техасе рядом с тюрьмой, где находилась Гислейн Максвелл, произошла стрельба. Инцидент, связанный с конфликтом между бандами, не затронул охрану и сотрудников учреждения. Правозащитники подали иск на Минюст и ФБР из-за дела Джеффри Эпштейна.

В американском штате Техас недалеко от тюремного лагеря Брайан произошла стрельба.

Именно туда была переведена Гислейн Максвелл, считавшаяся соучастницей известного финансиста Джеффри Эпштейна. По сведениям телеканала NBC, инцидент со стрельбой, предположительно, связан с конфликтом между двумя конкурирующими бандами, праздновавшими неподалеку от исправительного учреждения. Однако, данное происшествие не имело непосредственного отношения к содержанию самой Максвелл.

Отмечено, что в результате этого вооруженного инцидента ни одному из охранников и сотрудников тюремного учреждения не был причинен вред.

В начале августа Максвелл была переведена в другое исправительное учреждение по причине угроз убийства со стороны других заключенных.

Кроме того, поступили сведения о том, что в США правозащитная организация Democracy Forward Foundation (DFF) инициировала судебный процесс против Министерства юстиции и Федерального бюро расследований. Это связано с их отказом предоставить подробности дела Джеффри Эпштейна.

 

Ссылка на первоисточник
наверх