На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Задержание считать удачным при ликвидации не менее половины задержанных.ФСБ задержала орг...
  • Владимир Василенко
    Страной рулит олигархат, им всё до фени, главное бизнес.Гнев Сладкова уме...
  • семен алтаев
    вовка! где СМЕРШ? или ты совсем озверел, в защите интересов твоих дружбанов?Гнев Сладкова уме...

Мирный житель Горловки ранен при атаке беспилотника на город

В результате атаки беспилотника Вооружённых сил Украины на улицу Интернациональную в Горловке, Донецкая Народная Республика, пострадал мирный житель. Инцидент был подтвержден главой города Иваном Приходько через его Telegram-канал.

В Горловке, расположенной в Донецкой Народной Республике, мужчина пострадал в результате атаки беспилотного летательного аппарата Вооружённых сил Украины, который сбросил взрывоопасный предмет.

Информация была предоставлена в Telegram-канале главой города Иваном Приходько.

В результате сброса взрывоопасного предмета с БПЛА ВФУ (вооруженные формирования Украины - прим. ТАСС) на улице Интернациональной ранен мирный житель Горловки, — уточнил он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх