К 2029 году в Москве, неподалеку от Краснопресненской набережной, откроется новое здание Национального центра "Россия". Проект станет инновационной площадкой с медиацентром, конгресс-центром и другими общественными зонами.
К 2029 году в Москве, рядом с Краснопресненской набережной, планируется завершение строительства нового здания Национального центра "Россия".
Данная информация размещена на официальном сайте Национального центра."К 2029 году рядом с Краснопресненской набережной в Москве появится новое здание Национального центра "Россия". Проектирование осуществляется совместно с мэрией Москвы, и на данный момент уже разработана архитектурная концепция будущего строения. В ней приняли участие ведущие архитекторы России", - цитируется в сообщении.
Новый Национальный центр "Россия" будет представлять собой инновационную многофункциональную площадку. Фасад строения планируется сделать мультимедийным, что позволит адаптировать его к различным мероприятиям и тематическим оформлениям. Вокруг здания будет разбит ландшафтный парк.
В числе объектов, которые разместятся в новом здании, будут:
Медиацентр Конгресс-центр Общественные зоны, такие как: Уличный амфитеатр Молодежный кластер Гастрономические ряды Концертный и выставочный залы
Свежие комментарии