На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Для того, чтобы не было неизвестных, должны быть везде камеры.Иначе Россию не очистить.Mash: в центре Ба...
  • Leon Dan
    Кто там наивно верит, что Китай наш друг и поддержка на долгие годы?Сила Сибири: Baij...
  • Eduard
    Индия нп покупает,а ворует,как и Европа.Товар нефть они получают,а платить не хотят.Хотя я наших не понимаю тоже,в Ин...Сила Сибири: Baij...

"Видел своими глазами": Житель Германии извинился перед Россией

В своём TikTok аккаунте мужчина обратился лично к Владимиру Путину, выразив сожаление в связи с тем, что европейские страны идут по пути русофобии, не хотят и слышать причины тех или иных решений руководства России.

"Я все видел своими глазами и полностью подтверждаю ваше мнение", - сказал Херманн.

По его словам, сейчас выйти с русским флагом на улицы европейских городов – это что-то почти нереальное. Людей задерживают и арестовывают полицейские. При этом всем, кто выходит с жёлто-голубыми флагами – везде открыть путь, их никто не трогает.

По мнению блогера, сегодня также очень сложно достучаться до европейцев, чтобы донести им всю суть происходящего – правды никто слышать не хочет.

"Господин Путин, я скажу, как есть. Люди говорят правду, неприятную правду, но ее слушать никто не хочет", - сказал он.

При этом, по словам Херманна, наглую ложь все слушают с большой охотой. Поэтому те, кто понимает и говорит правду, зачастую остаются в меньшинстве против толпы тех, кто говорит и слышит только то, что удобно слышать.

Блоге также добавил, что европейские СМИ делают всё, чтобы как можно хуже выставить Россию и президента Путина и оскорбить русских. Херманн отметил, что ему очень стыдно за это.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх