На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 106 подписчиков

"Вождь с помятым лицом": бюст Сталина стоит у туалета уже семь лет

"Помятый памятник" в станице Галюгаевской Ставропольского края недавно завирусился в Сети, а оказалось, что он стоит там уже много лет.

Интернет-пользователей удивил памятник Сталина с "помятым" лицом. Монумент стоит у общественного туалета в ставропольской станице Галюгаевской.

Как оказалось, он там уже не первы  месяц, а целых семь лет.

В администрации населённого пункта подчеркнули, что бюст "следует называть арт-объектом или художественной композицией".

Там пояснили, что данный бюст обнаружили рабочие во время разбора старого дома.

Местные работники сельхозпредприятия его покрасили и установили в парке. Но это не понравилось горожанам – люди считают, что такой памятник – глумление над памятью Сталина.

Местные власти решают дальнейшую судьбу бюста. Возможно, его уберут.

 

Ссылка на первоисточник
наверх