На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 128 подписчиков

Аршавин отказался от выступлений за «Амкал» в Кубке России: "Нет желания"

Андрей Аршавин не будет выступать за «Амкал» в Кубке России, несмотря на приглашение владельца клуба Германа Попкова. «Амкал» в первом раунде победил «Квант» (3:1) и готовится к игре с «Калугой». Также Фёдор Смолов начнёт тренировки с Broke Boys после отпуска в Италии.

Бывший футболист Андрей Аршавин сообщил о своем отказе выступать за «Амкал» в Кубке России.

Я не собираюсь выступать за медиафутбольные клубы ни в каких турнирах. Нет желания.

Такие слова Аршавина привёл журналист Иван Карпов.

11 августа владелец клуба Герман Попков предложил Аршавину принять участие в игре за «Амкал».

Следует отметить, что «Амкал» в первом раунде Кубка России одержал победу над «Квантом» со счётом 3:1. Следующая игра команды будет против клуба «Калуга».

Также ранее стало известно, что Фёдор Смолов начнёт тренировки с клубом Broke Boys после отпуска, проведённого в Италии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх