На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 083 подписчика

Баку согласовал консульский доступ к 13 задержанным гражданам России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что согласован доступ сотрудников консульства к нашим гражданам, задержанным в Баку.

Согласован доступ консульских сотрудников к 13 задержанным в Азербайджане гражданам России, цитирует РИА Новости Марию Захарову. Других подробностей дипломат не сообщила.

Ранее сообщалось, что в Баку задержали нескольких русский айтишников, сотрудников СМИ Sputnik-Азербайджан и даже одного туриста. Этому предшествовало начало уголовного дела в Екатеринбурге против этнической ОПГ, подозреваемой в убийстве людей на Урале.

 

Ссылка на первоисточник
наверх